Новый игрок на рынке МФУ

15.07.2022
#avision #mfp #a4 #a3 #МФУ #принтеры #офисное оборудование

Невидимый чемпион высокого качества

С момента своего основания 30 лет назад компания Avision посвятила себя инновациям и разработке сканеров, принтеров и МФУ для предоставления продуктов, отвечающих потребностям клиентов. Поскольку продукт и концепция продукта разрабатываются на основе точки зрения пользователей, Avision стремится предложить лучший пользовательский опыт за счет упрощения процедуры эксплуатации и внедрения действительно удобных пользовательских интерфейсов. 

Сочетая опыт в различных областях, включая обработку изображений, печать, прецизионное оборудование, системное управление, базовую технологию LPH (светодиодная печатающая головка) и разработку микросхем, Avision является одной из немногих компаний, обладающих возможностями разработки и производства продуктов.

Avision сегодня – это новые возможности на рынке печатного оборудования

Avision разрабатывает, производит и продает полный спектр качественных, высокопроизводительных сканеров, принтеров и многофункциональных принтеров. Философия компании отражена в идеи «сделать жизнь своих клиентов и партнеров проще». Компания быстро реагирует на сегодняшние вызовы на рынке и представляет полный спектр принтеров и МФУ, как в формате A3 (модели: Avision AM5630i, Avision AM7630i, Avision AM7640i), так и А4 (модели: Avision AP30A, Avision AP406, Avision AM30A).

Снимок экрана 2022-07-15 в 13.54.46.png

Помимо компактного размера и современного дизайна, отличительной чертой продукции Avision является свои собственные, инновационные разработки, одной из которых является модуль LPH.

LPH состоит из светодиодов и массива линз Selfoc (SLA). Источник света, излучаемый каждым светодиодом, попадает на светочувствительный барабан через SLA, тем самым создавая изображение, которое затем печатается на бумаге с помощью заряженного тонера.

Avision использует собственный чип управления для решения проблем качества печати, связанных с контролем силы света и точностью времени каждого светодиода, вызванных традиционной светодиодной технологией. Управляющий чип также может непрерывно и автоматически контролировать состояние каждого светодиода, чтобы гарантировать, что вся светодиодная матрица не отклоняется, и тем самым повысить точность и стабильность печати, чтобы избежать плохого контроля яркости, отклонения и изгиба светодиодов, что приводит к неравномерности и нестабильное изображение. Благодаря усовершенствованию управляющего чипа можно добиться высокой скорости и высокого качества печати.

По сравнению с лазерными принтерами светодиодные принтеры не требуют больших и сложных оптических систем или компонентов привода. Таким образом, размер и вес машины могут быть значительно уменьшены, а машина может быть более энергоэффективной и простой в обслуживании. Кроме того, машину можно использовать сразу после включения без необходимости прогрева.

Помимо этого, в новых МФУ есть интеллектуальная функция «Drop N Take», которая позволяет легко загрузить документ в податчик или на стекло, а затем в следующую секунду ваша копия автоматически выпрямится. Это просто так просто!

Усовершенствованная функция автоматической обрезки/выравнивания и удаления пустых страниц. Инновационная функция интеллектуального копирования Avision позволяет легко вставлять документ в устройство подачи или на стекло экспонирования, а затем в следующую секунду можно автоматически сделать идеальную копию. Если документ вставлен неправильно, изображение может быть автоматически обрезано и выпрямлено во время сканирования.

Новые, расширенные возможности сканирования: продукт позволяет сканировать бумажные документы в полноцветном формате в формате PDF, JPEG или TIFF и отправлять их по различным адресам, таким как электронная почта, FTP, USB и сетевая папка (SMB).

МФУ и принтеры Avision помогут оптимизировать все ваши рабочие нагрузки, связанные с документами, с помощью одного компактного устройства, обеспечивая при этом первоклассное качество во всех аспектах. Копируйте, печатайте, сканируйте и отправляйте факсы легко и без проблем!

  • ВКонтакте
  • Telegram
  • WhatsApp
  • Одноклассники