Konica Minolta выпускает МФУ для малого и среднего бизнеса

30.04.2021
#C257i #KonicaMinolta #мфу #bizhub

Новое МФУ обладает всеми возможностями линейки i-Series и при этом, как модель начального уровня, обеспечивает высокую производительность при небольших затратах.

Модель bizhub C257i обладает 6 ГБ оперативной памяти – это втрое больше, чем у «предшественников». Системная память представлена не жёстким диском, а SDD объёмом 256 ГБ, что обеспечивает более высокую скорость чтения и записи, а также рост производительности и снижение энергопотребления. Помимо этого, уменьшается и риск потери данных.

Модель bizhub C257i может быть оснащена улучшенным автоподатчиком документов и новым финишером с возможностью создания буклетов до 80 страниц и функцией ручного степлирования. Скорость сканирования увеличилась до 55 страниц в минуту в одностороннем режиме, а ёмкость до 130 листов.

konica.png

bizhub C257i подключается к сервису Konica Minolta MarketPlace, благодаря которому пользователи получают доступ к широкому списку приложений и облачных сервисов. Приложениями можно управлять, не имея специальных навыков в области разработки.

Также за счёт поддержки Open API устройство bizhub C257i может быть легко интегрировано в существующие процессы документооборота с помощью серверных или встроенных приложений. Такой вариант подходит компаниям, которые полностью перестраивают свои процессы работы с документами.

Устройство bizhub C257i обеспечивает высокий уровень защиты данных благодаря встроенному антивирусному решению Bitdefender. Оно проводит мониторинг всех проходящих через МФУ данных в режиме реального времени или по требованию, а если обнаруживает вирусы или вредоносные программы, отправляет предупреждение об угрозе.

Кроме того, на всех устройствах линейки bizhub i-Series доступен сервис bizhub SECURE. В рамках сервиса устанавливаются различные настройки для безопасности офисных устройств, а также защиты памяти МФУ и сетевых настроек. Если настройки меняются, администратор получает уведомление от приложения Notifier.

Сенсорный Экран bizhub C257i обеспечивает лёгкий доступ ко всем основным настройкам. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс устройства выполнен в стиле смартфона. А с помощью приложения Personalize, также доступного через MarketPlace, каждый пользователь может персонализировать панель управления и настроить функции, которые будут доступны из главного меню.

  • ВКонтакте
  • Telegram
  • WhatsApp
  • Одноклассники