Huawei анонсировала выход своего первого МФУ

05.04.2022
#МФУ #печать #принтер #huawei

Компания Huawei анонсировала для международного рынка своё первое многофункциональное устройство PixLab X1, которое объединяет в себе возможности монохромного лазерного принтера, сканера и копира. Ранее это устройство было представлено на китайском рынке.

МФУ имеет современный внешний облик и полностью лишено физических кнопок. Для взаимодействия с устройством предусмотрена сенсорная панель. Поддерживаются разные варианты взаимодействия PixLab X1 с другими устройствами, для подключения которых можно использовать интерфейс USB или же беспроводные адаптеры Wi-Fi, Bluetooth или NFC.

huawei.jpeg

PixLab X1 работает под управлением HarmonyOS и лишено физических клавиш: управление осуществляется при помощи большой сенсорной панели, а для того, чтобы пробудить устройство, нужно прикоснуться к этому экрану.

Принтер печатает со скоростью до 28 страниц в минуту, максимальное разрешение сканирования — 1200 точек на дюйм. Тонера в картридже хватает на 1500 отпечатков. Устройство поддерживает различные варианты подключения и взаимодействия с компьютерами и мобильными устройствами. Последние, к примеру, удобно сопрягать с помощью NFC — эта беспроводная технология поддерживается МФУ по умолчанию.

  • ВКонтакте
  • Telegram
  • WhatsApp
  • Одноклассники